» » Предусмотрена ли ответственность за нарушение порядка представления сведений по форме ФСН №1-ПК и форме №ПО?

Непрерывное профессиональное образование
 
 
 

Предусмотрена ли ответственность за нарушение порядка представления сведений по форме ФСН №1-ПК и форме №ПО?

Автор: admin от 3-09-2018, 21:10, посмотрело: 25

0
Вопрос: Предусмотрена ли административная ответственность за нарушение образовательной организацией порядка представления статистических сведений по форме ФСН №1-ПК и форме №ПО?
 
Ответ: Нарушение порядка представления статистической информации, а равно представление недостоверной статистической информации влечет ответственность, установленную статьей 13.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях от 30.12.2001 г. №195-ФЗ, а также статьей 3 Закона РФ от 13.05.92 г. №2761-1 "Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статистической отчетности".

Категория: Нормативная база ДПО / Вопросы-ответы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.