» » Является ли допустимым размещение информации об образовательной программе и т.д. не на основном сайте?

Непрерывное профессиональное образование
 
 
 

Является ли допустимым размещение информации об образовательной программе и т.д. не на основном сайте?

Автор: admin от 1-09-2017, 03:35, посмотрело: 220

0
Вопрос: Является ли допустимым размещение информации об образовательной программе и т.д. не на основном сайте, а на сайте структурного подразделения вуза?
 
Ответ: Нет, т.к. согласно п. 3 Приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г. № 785 информация должна быть размещена в специальных подразделах 1-11 специального раздела «Сведения об образовательной организации»:
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)

Категория: Вопросы-ответы / Методические рекомендации в сфере ДПО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.