» » Имеем ли мы право выдавать справки об обучении или периоде обучения слушателям ИПК на бланке Университета, структурным подразделением которого мы являемся?

Непрерывное профессиональное образование
 
 
 

Имеем ли мы право выдавать справки об обучении или периоде обучения слушателям ИПК на бланке Университета, структурным подразделением которого мы являемся?

Автор: admin от 1-07-2014, 14:17, посмотрело: 937

0 Вопрос: Имеем ли мы право выдавать справки об обучении или периоде обучения слушателям ИПК на бланке Университета, структурным подразделением которого мы являемся? 

Ответ: В соответствии с частью 15 статьи 76 лицам, успешно освоившим соответствующую дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверение о повышении квалификации и (или) диплом о профессиональной переподготовке. При этом образцы документов о квалификации, самостоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность (часть 3 статьи 60 Федерального закона).
Структурное подразделение образовательной организации высшего образования, имеет право выдавать удостоверение о повышении квалификации и (или) диплом о профессиональной переподготовке на бланках, образцы которых установлены указной образовательной организацией. 

Категория: Вопросы-ответы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.